Система дымоудаления ( противодымной защиты) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2023 Просмотров: 109
Распечатать:
285 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дымоудаление (система противодымной защиты)— комплекс технических средств для ограничения распространения продуктов горения во внутренних объемах зданий и сооружений и, преимущественно, предотвращения блокирования дымом (задымление) путей эвакуации и эвакуационных выходов при возникновении и развитии пожара. В качестве дополнительных функций дымоудаления (систем противодымной защиты)реализуются следующие: создание необходимых условий для постоянного пребывания персонала, обслуживающего специальное оборудование, в непрерывном цикле работы (командно-диспетчерские пункты аэропортов, блочные щиты управления АЭС, спецсвязь, радиотелевизионные станции и др.), для боевых действий пожарной охраны по выполнению спасательных работ, обнаружению пострадавших при пожаре и тушению пожара, для снижения опасного воздействия дыма на высокоточное технологическое оборудование и т. п.

Компания Завод изоляционных материалов Термодом добавлена в каталог Propartner 04.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система дымоудаления ( противодымной защиты) может отличаться от 285 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод изоляционных материалов Термодом по e-mail или через официальный сайт.
Завод изоляционных материалов Термодом i

Завод изоляционных материалов Термодом

ИНН: 5404466798

ОГРН: 1125476126874

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система дымоудаления ( противодымной защиты): предложение от организации Завод изоляционных материалов Термодом в рубрике "Система дымоудаления" по цене 285 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара