Сито-гидроциклонная установка в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 до 15 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Компания «Weihai Haiwang Hydrocyclone Co., Ltd » Была основана в 1989 году в городе Вейхай Китая, и является одним из крупнейшив поставщиков гидроциклонов в Азиатско- Тихоокеанском регионе. В то же время Хайван - это самый крупнейший производитель гидроциклонов в Китае, занимает более 70% рынка гидроциклонов в Китая, и станет одной из ведущих во всем мире марок гидроциклонов.
Данная установка, как запатентованная продукция нашей компанией, является соединенным комплексом, в том числе новый высокоэффективный циклон и высокочастотный виброгрохот. Она может использовать вместо пескоотделителя, илоотделителя и комплексного обезвоживающего грохота. Она соединяет два процесса в один, совершая операции удаления песка и ила.
Его достоинства:
Малое количество циклонов, простая структура, малая занимаемая площадь;
Разделение мелких частиц с большой производительностью;
Низкие давление на входе циклона и энергозатрата насоса.


Фирма Weihai Haiwang Hydrocyclone Co., Ltd разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сито-гидроциклонная установка может отличаться от от 2 до 15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Weihai Haiwang Hydrocyclone Co., Ltd по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 6 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Сито-гидроциклонная установка: предложение от предприятия Weihai Haiwang Hydrocyclone Co., Ltd в категории "Гидроциклон" стоимостью от 2 до 15 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска