Спальный гарнитур Олимпия в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
55 540 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Коллекция мебели для спальни «Олимпия» включает в себя 9 предметов: шкафы 3-х,4-х. и 6-ти створчатые; комод стандартный с 4-мя ящиками, прикроватная тумба, тумба туалетного стола, кровати полутора и двуспальная и зеркало в раме.
Шкафы в спальном гарнитуре «Олимпия» : каркас выполнен из ЛДСП с применением технологии шелкографии. На крышу по периметрутрёх сторон крепиться классический карниз, на котором закреплена «корона» из ППУ, выполненная в классическом римско-каноническом стиле. Фасады имеют два варианта исполнения: ЛДСП и зеркало. В обоих вариантах фасад мебели для спальни «Олимпия»декорируется пенополиуретановыми накладками . В 3-х дверном шкафуузор на дверях складывается в портал. В 4-х дверном - в классическую арку. В 6-ти дверном – в греческие ворота. В 4-х и 6-ти дверных шкафах под центральными дверями располагаются два выдвижных ящика. Задняя стенка шкафа изготовлена из ламинированного ДВП и имеет цвет внутреннего наполнения.
Комоды и тумбы в спальном гарнитуре: каркас выполнен из ЛДСП с применением технологии шелкографии; фасады украшают планки МДФ, которые по периметру образуют правильные прямоугольник, столешница выполнена из МДФ и выступает по краям на 3 см. Ящики имеют металлические роликовые направляющие 450мм. с эффектом докатки.
Туалетный стол состоит из двух тумб с тремя ящиками и столешницы ЛДСП с МДФ накладкой по краям.
Основу кровати из спального гарнитура «Олимпия» составляет ЛДСП с применением технологии шелкографии,на него при помощи шурупов крепятся декоративные элементы из ППУ, которые очень искусно имитируют резьбу по дереву. Имитация на столько реалистична, что периодически нам приходится доказывать, что это не массив.
Для придания конструкции кровати ещё большей жесткости, нашими технологами разработаны дополнительные «малые» царги.
Зеркало в раме может как ставиться на комод или туалетный стол, так и вешаться на стену. Рама, как и спинки кровати имитируют резное изделие. Само зеркало имеет толщину 4мм. и вклеено в раму.
Все изделия могут быть изготовлены в двух цветах: орех и могано

Организация ТД Альт-Мастер добавлена в каталог Propartner.ru 14.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальный гарнитур Олимпия может отличаться от 55 540 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Альт-Мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальный гарнитур Олимпия: предложение от компании ТД Альт-Мастер в рубрике "Спальные гарнитуры" по цене 55 540 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска