Спальный гарнитур Памела в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2014 Просмотров: 56
Распечатать:
58 100 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Коллекция мебели для спальни «Памела» включает в себя 7 предметов: шкафы 4-х. и 6-ти створчатые; комод стандартный с 4-мя ящиками, прикроватная тумба, тумбы туалетного стола, двуспальная кровать и зеркало в раме.
Шкафы в спальне «Памела»: каркас выполнен из ЛДСП с применением технологии цветовая шелкография. На крышу по периметрутрёх сторон крепиться классический карниз, на котором закреплена «корона» из ППУ, выполненная в классическом римско-каноническом стиле. Фасады имеют два варианта исполнения: ЛДСП и зеркало. Фасады в мебели для спальни «Памела» из ЛДСП декорируются рамкой из ППУ в виде миланской вязи и цветными рисунками. Что в купе создаёт имитацию классической итальянской мебели 17 века. Зеркальные двери украшает гравировка, рисунок, которой образует византийский прямоугольник.
Комоды и тумбы спального гарнитура. Каркас изготовлениз ЛДСП. На фасады, кроме самого верхнего, при помощи шелкографии нанесён рисунок имитирующий роспись по дереву времён позднего Ренессанса . Фасад верхнего ящика богато декорирован накладками из ППУ имитирующие лепнину того времени. Столешница выполнена из ЛДСП и декорирована планкой МДФ. Задняя стенка изготовлена из ламинированного ДВП. Ящики имеют металлические роликовые направляющие 450мм. с эффектом докатки.
Основу кровати в наборе мебели для спальни составляет ЛДСП с применением технологии шелкографии,на него при помощи шурупов крепятся декоративные элементы из ППУ, имитирующие лепнину начала 17 века. По центру изножья и изголовья - располагается изображение букета роз, заключенного в золотистые орнамент, над ним расположилась декоративная решётка, придающая спинкам кровати лёгкость,заканчивают композицию изящныеножки.
Тумба туалетного стола в спальне «Памела» состоит из двух ящиков и столешницы из ЛДСПю Вся эта конструкция ставится на прикроватные тумбы, образуя таким образом новое изделие – туалетный стол.
Все изделия могут быть изготовлены в трёх цветах: орех, бежевый и могано.

Компания ТД Альт-Мастер разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальный гарнитур Памела может отличаться от 58 100 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Альт-Мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальный гарнитур Памела: предложение от организации ТД Альт-Мастер в категории "Спальные гарнитуры" стоимостью 58 100 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска