Спред от производителя в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 72 до 195 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

МОЛКОМБИНАТ №8, г. Новосибирск, предлагает продукцию собственного производства: масло сливочное 72,5% и 82,5%, спреды 60% и 72,5%. Дорогой, средний и дешевый сегмент. Монолит и фасовка. Имеем собственные производственные мощности на территории НСО. Оказываем услуги по фасовке продукции в СТМ. Помогаем с доставкой в регионы. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, производственников. Заинтересованы в постоянных, долгосрочных и взаимовыгодных отношениях!


Фирма ООО МОЛКОКОМБИНАТ №8 добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спред от производителя может отличаться от от 72 до 195 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО МОЛКОКОМБИНАТ №8 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спред от производителя: предложение от предприятия ООО МОЛКОКОМБИНАТ №8 в рубрике "Спреды" по цене от 72 до 195 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска