Средство для мытья посуды ЛюбиМОЁ, тропические фрукты, 500 мл. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
29 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Средство для мытья посуды «ЛюбиМОЁ» создано на базе высококачественного растительного косметического сырья и дионизированной воды с использованием широкого ассортимента отдушек. Используемые ароматы обладают тонкими, ненавязчивыми запахами.
Средство для мытья посуды «ЛюбиМОЁ» отлично справляется с жиром, и полностью смывается с посуды. Не оставляет запаха и мыльной плёнки. Не сушит и не раздражает кожу рук. Эффективно даже в холодной воде. Флаконы снабжены специальными дозаторами, которые удобны в использовании и позволяют применять небольшое количество средства за один раз.

Компания АВК добавлена в каталог Пропартнер 19.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для мытья посуды ЛюбиМОЁ, тропические фрукты, 500 мл. может отличаться от 29 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для мытья посуды ЛюбиМОЁ, тропические фрукты, 500 мл.: предложение от предприятия АВК в категории "Средство для мытья посуды" стоимостью 29 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска