Средство защиты двигателя от износа в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
500 руб/упак
В наличии
Оплата: наличный расчёт
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Капсулы мощности BiBigizeR® служат для защиты рабочих поверхностей двигателя от износа, а так же для восстановления изношенных поверхностей двигателя у машин с «пробегом». Они вносятся через свечные отверстия. Подходят для любой техники с бензиновыми, газовыми и дизельными двигателями. Препарат не влияет на каталитический нейтрализатор, и не изменяет свойств масел. Обработку сможет провести, даже начинающий водитель. Замена масла в двигателе, после обработки, не требуется. Эффект сохраняется до 30000км. пробега.
Упаковка 16 капсул. Без выходных с 09-00 до 21-00. Самовывоз в г.Новосибирск и в п.Смоленский Мошковского района.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Средство защиты двигателя от износа может отличаться от 500 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Биби по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство защиты двигателя от износа: предложение от поставщика Биби в категории "Защита двигателя" стоимостью 500 руб/упак. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска