Стенд для сход-развала, кордовая связь, 8 датчиков поворота/наклона в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
344 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Прибор содержит систему прецизионных датчиков, микропроцессорную систему обработки результатов измерений, компьютерную стойку с электронным блоком на базе персонального компьютера с принтером, бескабельное дистанционное управление и комплект вспомогательных устройств и приспособлений. Датчики скомпонованы в четырех измерительных блоках ? двух передних и двух задних. Модификации прибора 21.42 - оснащаются 8 датчиками поворота и 8 датчиками измерителями вертикальных углов. Передние и задние измерительные блоки оснащены электронными уровнями. Измерительные блоки данной модификации прибора подключаются к компьютерной стойке посредством кабелей. Колёсные адаптеры предназначены для регулировки развал-схождения колёс автомобилей с диаметром дисков 12-24", включая автомобили с низким бампером. Системный блок-это современный компьютер с установленным специальным программным обеспечением и базой данных параметров автомобилей. Калибровочное устройство для позволяет проводить контроль и калибровку показаний датчиков самостоятельно. Пошаговая процедура, интегрированная в программе, направляет действия оператора. Пульт дистанционного управления позволяет уверенно управлять компьютером на расстояние до 10 м. Дублирует функциональные клавиши основной панели управления. Измерительные блоки с электронными уровнями, различаются количеством датчиков измерения углов. Стопор руля, упор для тормоза.

Организация ТехноСпецРесурс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стенд для сход-развала, кордовая связь, 8 датчиков поворота/наклона может отличаться от 344 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Стенд для сход-развала, кордовая связь, 8 датчиков поворота/наклона: предложение от продавца ТехноСпецРесурс в категории "Стенд для схода-развала" стоимостью 344 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска