Стол из слэба термомодифицированный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 15 000 до 70 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Производство и продажа изделий из термомодифицированной древесины (вагонка, евровагонка, имитация бруса, планкен, доска пола, террасная доска, паркет-массив). Используется только высококачественная доска сорта "Экстра" различных пород дерева (сосна, береза, кедр, лиственница, ясень...). Изготавливаем под заказ столы, столы из слэба, лестницы, подоконники.
Термомодификация древесины –это промышленная технология защиты пиломатериалов от разрушительного воздействия влаги, насекомых, грибков, плесени, микроорганизмов. Древесина, подвергшаяся термомодификации, больше не гниёт, не коробится, не набухает, не усыхает, не крутится, полностью сохраняет свои геометрические размеры и форму на протяжении десятилетий и даже столетий.
Мы постоянно проводим разнообразные акции, существует система скидок.
Имеется собственная складская сеть и транспортная доставка.
Гарантируем высокое качество термодревесины!!!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стол из слэба термомодифицированный может отличаться от от 15 000 до 70 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПВСК по почте или телефону.
На портале 6 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол из слэба термомодифицированный: предложение от предприятия ПВСК в категории "Мебель из массива" стоимостью от 15 000 до 70 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска