Стратегия маркетинга в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 45
Распечатать:
от 50 000 до 500 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Стратегия– ответ на вопрос «Куда идти?», тактика – «Как идти?». В условиях растущей конкуренции и стремительно меняющихся рыночных обстоятельствах всё важнее становится знать ответы на эти вопросы. Компании, не понимающие своего назначения и цели, разваливаются на глазах. Сути их существования не понимают ни потребители, ни сотрудники. Разработка плана действий и его реализация – это не только инструмент упорядочивания процессов, но и заявление о серьёзности своих намерений на этом рынке.
Потребители это ценят. И вы это знаете.
Мы помогаем в разработке и внедрении:
Стратегии маркетинга (ассортимент, цена, сбыт, коммуникации, процессы, персонал);
Общей стратегии компании;
Программ вывода нового продукта на рынок;
Бизнес-плана.
В результате вы получаете рекомендации относительно выбора оптимального направления развития бизнеса, а также – план по реализации данной стратегии.

Фирма Маркетинговое Агентство Люди Дела разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стратегия маркетинга может отличаться от от 50 000 до 500 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маркетинговое Агентство Люди Дела по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7 500 до 50 000 руб
под заказ
Новосибирск
от 10 000 до 100 000 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стратегия маркетинга: предложение от предприятия Маркетинговое Агентство Люди Дела в категории "Стратегическое планирование" стоимостью от 50 000 до 500 000 руб/мес. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска