Стресс-модерация (управление стрессом) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
500 руб
Оплата: нал. б/нал. работаем со страховыми компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Мониторинг адаптации и коррекции состояний — «МОНИКОР»
-Мониторинг Диагностики функционального состояния органов и систем с расчетом стресс состояния основных систем жизнеобеспечения и расчетом состояния неблагополучия всех рефлексотерапевтических точек главных меридианов организма человека  с визуализацией на объемном фантоме человека.
- Мониторинг Коррекции любого внешнего воздействия в режиме реального времени с расчетом стресс – состояния основных систем жизнеобеспечения и оценкой функционального состояния меридионального каркаса и визуализацией его на объемном фантоме пациента.
- После каждого диагностического сеанса оптимизируется коррекционное воздействия на основе постоянного изменения частотного модуля коррекции функциональными частотами пациента из спектральных данных непрерывной диагностики в течение серии заданных промежутков времени. То есть, после каждого диагностического сеанса постоянно оптимизируется процесс коррекции, учитывающий результат диагностики и коррекции каждого предыдущего сеанса из серии заданных промежутков. Все в режиме биологической обратной связи с учетом переактивации точки или выхода ее значения на нормативный показатель индивидуального коридора нормы.
- Параллельный запуск цветотерапии с модулями аффирмаций во время сеансов МОНИКОРа.


Фирма ООО Аксис добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стресс-модерация (управление стрессом) может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Аксис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стресс-модерация (управление стрессом): предложение от поставщика ООО Аксис в категории "Услуги медицины" стоимостью 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска