Строительство искусственного водоема и пруда в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
430 руб/кв.м
Оплата: 100% предоплата
Доставка: по Новосибирску и до транспортной компании бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Якутск ...

Искусственный пруд на даче, в поселке всегда смотрится естественно и очень привлекает внимание. Как же сделать искусственный пруд своими руками? Все что необходимо - это подготовить площадку и подобрать необходимую и правильноегидроизоляционное полотнодля вашего искусственного пруда. Необходимо учесть что гидроизоляция пруда должна иметь определенные индивидуальные характеристики, которые помогут прослужить гидроизоляции наибольшее количество времени. Наша компания гарантирует вам срок службы более 5-7 лет.Размер пруда в данном случае значение не имеет. Самое главное -это низкая цена нашего гидроизоляционного полотна.


Организация Спортстайл разместила на торговой площадке Propartner 12.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство искусственного водоема и пруда может отличаться от 430 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортстайл по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство искусственного водоема и пруда: предложение от предприятия Спортстайл в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене 430 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска