Строительство спортивных и детских площадок в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2021 Просмотров: 98
Распечатать:
100 руб/кв.м
Оплата: безналичный. наличный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Томск ...
Спортивное покрытие – это особый вид отделочного материала. Вне зависимости от того, какой будет поверхность, газон или резина, она должна отличаться особенными свойствами, выдерживать высокие нагрузки, гарантировать безопасность спортсменов, чтобы они могли достигать высоких целей в спорте.
Все спортивные покрытия можно разделить на три основные группы: материалы для закрытых помещений, открытых и универсальные.
Спортивный линолеум
Универсальный материал, который может быть использован как в спортзалах для профессионалов, так и для любителей. Его можно применять и на постоянной, и на временной основе.
Искусственная трава
Современные открытые спортивные и детские площадки могут быть застелены искусственной травой с засыпкой резиновой крошкой и кварцевым песком. Для спортивных площадок врезается разметка.
Пластиковое модульное покрытие
Это покрытие идеально подойдет для универсальной спортивной площадки.
Приглашаем к сотрудничеству, гарантируем высокое качество работ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Строительство спортивных и детских площадок может отличаться от 100 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Авангард по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

100 руб/кв.м
есть в наличии
Казань

Похожие товары

Хоккейная коробка (борта, ограждения)

Хоккейные коробки для улиц и ледовых арен. Борта: стеклопластик, полиэтилен.Изготовление, доставка, монтаж, гарантия качества.Хоккейные борта представляют собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из пластиковых панелей (UV ПЭНД) с отбойной пластиной и перилами,...

от 580 000 до 1 500 000 руб/комплект
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Авангард
Показать номер телефона
Авангард i

Авангард

ИНН: 5403004208

ОГРН: 1155476039784

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство спортивных и детских площадок: предложение от поставщика Авангард в категории "Строительство спортивных сооружений" стоимостью 100 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска