Стяжка пола из полистиролбетона толщиной 5 см в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 450 до 550 руб/кв.м
Оплата: По договору
Доставка: По договору.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
В цену включены стоимость материалов и работа. Мобильная технология. Легко переносимое оборудование. Материал изготавливается непосредственно на объекте, в необходимом объеме. Плотность, прочность и другие характеристики по проекту. Стоимость работ зависит от объемов, условий на объекте, характеристик материала.

Компания Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ добавлена в каталог Propartner.ru 09.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стяжка пола из полистиролбетона толщиной 5 см может отличаться от от 450 до 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжка пола из полистиролбетона толщиной 5 см: предложение от организации Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 450 до 550 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска