СВАРКА АРГОНОМ, РЕМОНТ ДИСКОВ в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 500 до 10 000 руб
Оплата: наличный, безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
ул. Большевистская 125/9**ЛЕГКОВЫЕ, ГРУЗОВЫЕ, АВТОБУСЫ, СПЕЦ ТЕХНИКА.**ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИРемонт радиаторов, алюминиевых радиаторов на легковые, грузовые и с/технику.СВАРКА АРГОНОМ - алюминия, нержавейки и др. цветных металлов.Промывка ПЕЧЕК без снятия, диагностика,проверка давлением.Шамполение, Чистка радиаторов и печек.Изготовление в место пластмассового верхнего, нижнего бачка (банки) из алюминия на алюминиевые и латунного на медные радиаторы.Варка и пайка алюминиевых, медных и латунных радиаторных трубокСъём/Установка новых радиаторов на легковые автомобили.Правка радиаторов после ДТП.Ремонт теплообменников, промышленных радиаторов- любых .Ремонт баков, бензобаков из алюминия и нержавейки.Ремонт поддонов из силумина, алюминия и железа.Изготовление новых радиаторов по образцу (чертежам) на любые автомобили.Изготовление радиаторов и печек с увеличенной теплоотдачей.Изготовлениерасширительных бачков на снегоходы, квадроциклы и тд.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги СВАРКА АРГОНОМ, РЕМОНТ ДИСКОВ может отличаться от от 500 до 10 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу TERMO-SIB Специализированный автоцентр ремонта и изготовления авто радиаторов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 12 000 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 1 200 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 1 200 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб/шт
есть в наличии
Новосибирск
На портале 10 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
СВАРКА АРГОНОМ, РЕМОНТ ДИСКОВ: предложение от продавца TERMO-SIB Специализированный автоцентр ремонта и изготовления авто радиаторов в рубрике "Ремонт радиатора" по цене от 500 до 10 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска