Symantec NORTON 360 RU (защита 3 компьютеров, 1 год) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 750 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Томск ...

Обновляемый Norton 360 с проактивными технологиями обнаружения Symantec обеспечивает подтвержденное быстродействие и является самым эффективным комплексным решением для надежной защиты компьютера и работы в Интернете. Этот продукт защищает компьютер от различного рода киберугроз - вирусов, троянских коней, шифровальщиков, программ-шпионов, червей, спама, ботов (ботнетов), фишинга, руткитов, уязвимостей, атак сайтов и других вредоносных программ. Позволяет защитить 3 компьютера. Предотвращает кражу идентификационных данных в сети, защищает важные файлы и оптимизирует компьютер для работы с максимальным быстродействием. Полностью автоматизирован и удобен в использовании. Работает в фоновом режиме, поддерживая целостность системы и оказывая минимальное влияние на быстродействие компьютера. Характеризуется непревзойденным сочетанием быстродействия и безопасности. Он помогает наиболее полно использовать возможности компьютера и Интернета.


Организация ООО Мультисофт Новосибирск зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 25.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Symantec NORTON 360 RU (защита 3 компьютеров, 1 год) может отличаться от 1 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мультисофт Новосибирск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Мультисофт Новосибирск i

ООО Мультисофт Новосибирск

ИНН: 5402581509

ОГРН: 1145476125178

На портале 6 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Symantec NORTON 360 RU (защита 3 компьютеров, 1 год): предложение от компании ООО Мультисофт Новосибирск в рубрике "Антивирусы, антиспам, защита информации" по цене 1 750 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска