Тарельчато-ленточный шлифовальный станок Powermatic 31A (230V) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
79 750 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ОСОБЕННОСТИ: Корпус шлифовальной части из чугунного литья Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза Напольное исполнение Тарельчато-шлифовальный узел Крепление абразивных кругов на «липучке» (опция) Рабочий стол из чугунного литья Регулировка угла наклона рабочего стола Т-образный паз для установки упора Ленточно-шлифовальный узел Рабочий стол из чугунного литья Регулировка угла установки ленточно-шлифовального узла Регулировка угла наклона рабочего стола Т-образный паз для установки упора Рычаг быстрого натяжения и ослабления шлифовальной ленты Графитовая подложка шлифовальной ленты Деревообрабатывающие станки Powermatic, наиболее популярные в США, характеризуются как лучшие в классе, благодаря чему признаны «золотым стандартом». Модель 31А полностью соответствует марке: это мощный станок, сделанный прочно и основательно. Компоновка – напольная, в тумбе-подставке размещен мощный двигатель и 100-миллиметровый патрубок пылеотсоса. Верхняя часть корпуса станка чугунная, из этого же материала сделаны и оба рабочих стола. Каждый из них регулируется по углу наклона, причем стол тарельчатого узла поворачивается не только на 45° вниз, но и на 15° вверх, а стол ленточного можно установить продольно. Для точных работ предназначен угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза, который предусмотрен у обоих столов. Ленточный узел можно установить вертикально, горизонтально или в любом промежуточном положении. Запас мощности и массивная конструкция с большой жёсткостью обеспечивают точность и отсутствие вибраций, даже при выполнении тяжёлых работ.

Фирма ТехноСпецРесурс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тарельчато-ленточный шлифовальный станок Powermatic 31A (230V) может отличаться от 79 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок Powermatic 31A (230V): предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в рубрике "Станок дископильный" по цене 79 750 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска