Татуаж Мушка в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2015 Просмотров: 87
Распечатать:
700 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Наш салон перманентного макияжа предлагает вам услугу татуажа "Мушка"
Аккуратная родинка над губой придает особое очарование и соблазнительность.
Татуаж родинки – процедура, в ходе которой родинка наносится с помощью специального аппарата для перманентного макияжа. При этом вы получаете стойкий результат, который остается с вами в течение долгого времени.
Перманентный макияж мушка наносится в течение нескольких минут и не требует больших временных затрат. Сохранность такой родинки не зависит от погодных условий и в любой ситуации вы безупречны!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Татуаж Мушка в Новосибирске может отличаться от 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Студия перманентного макияжа InkMilk по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Маленькие татуировки в Новосибирске

Женские Маленькие тату – это замечательная возможность подчеркнуть изящную красоту изгибов фигуры. Даже маленькая тату надпись становится для девушки своеобразным символом индивидуальности.Чем меньше татуировка — тем меньше шансов, что она...

от 500 до 1 500 руб
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Студия перманентного макияжа InkMilk
Показать номер телефона
На портале 9 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Татуаж Мушка в Новосибирске: предложение от предприятия Студия перманентного макияжа InkMilk в категории "Татуировки" стоимостью 700 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска