Техническое обслуживание в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 990 до 999 000 руб/ед
Оплата: Договорная
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Компания Setup-Nsk оказывает бесплатную техническую поддержку своим клиентам.
Служба технической поддержки компании осуществляет гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание инженерных систем объектов, в том числе: систем видеонаблюдения, СКД, охранной сигнализации, СКС.
После получения заявки заказчика с вопросом обслуживания инженерных систем, специалисты технической службы компании Setup-Nsk проанализируют состав регламентных работ используемого заказчикомоборудования и разработают индивидуальный график обслуживания, с учетом требований нормативных документов и рекомендаций производителей оборудования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Техническое обслуживание в Новосибирске может отличаться от от 990 до 999 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Setup-Nsk Инженерные системы в Новосибирске по телефону.

Более выгодные предложения

от 25 до 480 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 73.88 до 1 108 200 руб./шт
под заказ
Белгород
от 100 до 1 000 руб/кв.м
под заказ
Ижевск
250 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Техническое обслуживание в Новосибирске: предложение от компании Setup-Nsk Инженерные системы в Новосибирске в рубрике "Прочие строительные услуги, работы" по цене от 990 до 999 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска