Теплица Пристройка Угловая в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 110
Распечатать:
12 800 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Теплица "Пристройка Угловая"- это конструкция, способная выдержать снеговые нагрузки до 100 кг/м2, отлично подходит для установки у частного дома либо на дачном участке, а также значительно экономит полезное пространство за счёт пристройки к какому- либо строению.
Основные габариты теплицы:
- ширина 2м;
- высота 2м;
- длина 4м.
- Каркас теплицы выполнен из трубы квадратного сечения 20х20 мм, что при толщине стенки 1.2 мм в совокупности с проваренным швом является оптимальным показателем!
- Материалом для производства каркаса служит сталь, а защищает ее от коррозии оцинкованное покрытие.
- Теплица имеет отличное проветривание, благодаря широким дверным проемам и форточкам- 1м, которые устанавливаются на торцевых сторонах теплицы и входят в комплект.
- Имеется возможность установки дополнительных форточек на продольных сторонах теплицы.
- Расстояние между дугами в данной теплице- 1м, а количество горизонтальных элементов, которые располагаются между дугами- 5шт.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Теплица Пристройка Угловая может отличаться от 12 800 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АгроМонтаж54 по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица Пристройка Угловая: предложение от поставщика АгроМонтаж54 в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью 12 800 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска