Теплица Трубная- Стандарт в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
13 290 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Теплица "Трубная- Стандарт"- это конструкция, способная выдержать снеговые нагрузки до 50 кг/м2, отлично подходит для установки у частного дома.
Основные габариты теплицы:
- ширина 3м;
- высота 2м;
- длина 4, 6, 8, 10м.
- Каркас теплицы выполнен из трубы квадратного сечения 20х20 мм, что при толщине стенки 1.2 мм в совокупности с проваренным швом является оптимальным показателем!
- Материалом для производства каркаса служит сталь, а защищает ее от коррозии оцинкованное покрытие.
- Теплица имеет отличное проветривание, благодаря широким дверным проемам и форточкам- 1м, которые устанавливаются на торцевых сторонах теплицы и входят в комплект.
- Имеется возможность установки дополнительных форточек на продольных сторонах теплицы.
- Расстояние между дугами в данной теплице- 1м, а количество горизонтальных элементов, которые располагаются между дугами- 5шт.

Фирма АгроМонтаж54 разместила в каталоге Propartner 16.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплица Трубная- Стандарт может отличаться от 13 290 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АгроМонтаж54 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица Трубная- Стандарт: предложение от поставщика АгроМонтаж54 в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью 13 290 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска