Тепловая завеса Ballu BHC-9.000SB в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
11 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Электрические тепловые завесы BALLU серии S – это компактное и эффективное энергосберегающее оборудование. Завеса, расположенная над дверным или оконным проемом, создает воздушный поток, который предотвращает проникновение в помещение с улицы холодного воздуха, выхлопных газов, запахов, пыли и насекомых. Завеса препятствует образованию сквозняков при открытии дверей. В теплое время года завеса может работать без обогрева, предотвращая попадание внутрь кондиционируемого помещения горячего воздуха с улицы.Предназначана для дверных проемов любых помещений, выходящие на улицу: жилых, торговых, офисных, производственных, складских, общественных. Окна выдачи товара киосков, павильонов, предприятий быстрого питания, автозаправок.- Два ступени мощности и режим работы без нагрева;- Стич-элементы специальной формы обеспечивают быстрый выход на рабочий режим и высокую разницу температур 30°С;- Надежный вентиляционный узел с двигателем повышенной мощности;- Специальные аэродинамические направляющие сопла;- Стич-элементы располагаются перед соплом и работают с максимальной эффективностью, нагревая только проходящий воздух;- Вентиляционные узлы эксплуатируются при нормальных, а не повышенных температурах, что благоприятно отражается на их ресурсе;- Встроенный термостат для защиты от перегрева;- Сетевой кабель 2 м с вилкой в комплекте.Высота монтажа (макс) 2,5 м. Управление пультом ДУ с терморегулятором.Гарантия 2 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Тепловая завеса Ballu BHC-9.000SB может отличаться от 11 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Бюро климата по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепловая завеса Ballu BHC-9.000SB: предложение от организации Бюро климата в категории "Тепловая завеса BALLU" стоимостью 11 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска