Услуги тепловизора в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2 500 руб/ед
Не указано
Оплата: наличный, безналичный; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Компания «Тепло Поток» поможет вам приобрести новоетеплое уютное жилье или найти проблемные места в старой квартире.
Цены от 2500 руб. в зависимости от площади вашей квартиры. Точная информация по ценам опубликована на официальном сайте компании.
В ходе обследования проверяются изнутри все оконные и дверные блоки, стыки и примыкания, углы, радиаторы отопления.
В результате обследования вы получаете отчет в электронном виде с указанием мест потерь тепла.Также проверяем квартиры в новых домах перед сдачей в эксплуатацию и выдаем официальный отчетв бумажном виде.
Компания «Тепло Поток» состоит в СРО Энергоаудиторов, имеет сертификат менеджмента качества в области повышения энергоэффективности и регулярно участвует в международных строительных, энергетических выставках и конференциях.

Организация Теплопоток зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги тепловизора может отличаться от 2 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплопоток по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги тепловизора: предложение от продавца Теплопоток в рубрике "Тепловизор" по цене 2 500 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска