Терморегулятор RTC для отопления теплого пола с датчиком (кабельного, пленочного инфракрасного) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2024 Просмотров: 46
Распечатать:
1 350 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть, можно закахать по городу и до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...

Классический дизайн, для стандартного скрытого монтажа в стенной коробке диаметром 65мм с использованием выносного датчика температуры, размещаемом непосредственно в тёплом полу.
Имеет удобную ручку установки температуры, светодиодный индикатор включенного состояния, наглядную графическая информацию, клавишу вкл. выкл. (зеленый - ждущий режим/ красный - нагрев теплого пола / не горит - выключенное состояние).
Из-за простоты, надежности и доступной цены терморегулятор RTC 70.26 пользуется устойчивым спросом уже на протяжении более 10 лет.
Предназначен для автоматического поддержания установленной пользователем температуры теплого пола в пределах от +5°С до +40°С. Если Ваши тёплые полы работают в постоянном режиме (включил осенью – выключил весной, по приезду на дачу и т.д.) это будет лучший выбор!
Ток нагрузки (максимальный): 16 А, 3520 ВтДатчик температуры устанавливается в пластмассовую гофротрубку непосредственно на обогревающую поверхность.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Терморегулятор RTC для отопления теплого пола с датчиком (кабельного, пленочного инфракрасного) может отличаться от 1 350 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация по телефону.

Более выгодные предложения

Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация i

Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация

ИНН: 5404359228

ОГРН: 1105476040570

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терморегулятор RTC для отопления теплого пола с датчиком (кабельного, пленочного инфракрасного): предложение от продавца Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация в рубрике "Терморегулятор для теплого пола" по цене 1 350 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска