Топинг для бетона klebekraft 212 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
18 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Сухая смесь KLEBEKRAFT CT-S212 - упрочнитель бетона, более прочный, износостойкий, современный строительный материал, представляет собой смесь компонентов, корундового наполнителя, специальных уникальных добавок и пигмента. Поставляется в виде предварительно смешанной сухой смеси. 
НАЗНАЧЕНИЕ 
Используется при значительных нагрузках, с большими механическими и ударными воздействиями на пол. Рекомендуется к применению в производственных и складских помещениях
KLEBEKRAFT CT-S212 предназначен для отделки поверхности свежих бетонных полов с повышенным режимом нагрузки, улучшает обрабатываемость и устойчивость к износу поверхности бетонных полов. Рекомендуется к применению в производственных и складских помещениях.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Топинг для бетона klebekraft 212 может отличаться от 18 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Промсервис, по почте или телефону.
На портале 6 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
79 Показать номер
Уровень сервиса
Топинг для бетона klebekraft 212: предложение от продавца Промсервис, в категории "Упрочнитель бетона" стоимостью 18 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска