Торговые павильоны.Изготовим под ключ.Доставка и монтаж.... в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
от 12 000 до 18 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: По договоренности!
Доставка: Доставка и монтаж!
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск (офис) ...
Компания "АБК- Модуль"предлагает вашему вниманию огромное количество вариантов павильонов, как с учетом городской архитектурной концепции, так и с возможностью создать торговую точку по вашему собственному проекту.
Торговые павильоныс площадью до 100 метров квадратных могут быть смонтированы всего за несколькодней. Использование современных высококачественных материалов и технологий,делает их универсальными и устойчивыми к внешним воздействиям, и погодным условиям. Что касается размеров, то наши возможности позволяют создаватьторговые площадиот 5 до 1700 метров квадратных.
Торговые модульные павильоны стали неотъемлемой частьюуспешного торгового бизнеса. Их надежность достойна пристального внимания, однако, это не единственное их преимущество. Металлический каркас является сборно-сварным в виду чего становитсяидеальными с точки зрения устойчивости конструкции. Роль тепло сберегающих конструкций выполняют теплоизоляционные панели типа "сэндвич", которые собираютсялибо по месту объекта , либо на наше собственном производстве ,обладающие характеристиками аналогичными характеристикам кирпичной стены, толщиной в четырекирпича.
Наши торговые модульные павильоныдоставляются на место монтажа в разобранном виде, и могут быть установлены по месту назначения на бетонную площадку, ленточный фундамент, асфальт, или даже дорожные плиты.
Конструкция представляет собой универсальный сборно-разборный металлический каркас. Стены и потолки торговых павильонов представляют собой «сэндвич-панели» с толщиной от пятидесяти до двухсот пятидесяти миллиметров, наполненные - минераловатным утеплителем, что значительно повышает пожаробезопасность здания , что касаемо внутренней отделки то здесь для нас практически нет ограничений , за исключением материалов которые не проходят по санитарным и пожарным нормам. Окна и двери представляют собой одно или двухкамерные стеклопакеты (ПВХ, алюминий).
Использование передовых технологий в области кровле-устройства позволяет монтировать одно, двух или даже четырехскатной крыши на металлических формах делает конструкцию идеально защищенной внешне, а облицовка современными износостойкими материалами, сделает ваши торговые павильоны привлекательными и уникальными.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговые павильоны.Изготовим под ключ.Доставка и монтаж.... может отличаться от от 12 000 до 18 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АБК МОДУЛЬ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

126 руб
есть в наличии
Шахты
130 руб/ед
под заказ
Кострома
от 6 000 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 8 000 до 28 000 руб/кв.м
под заказ
Барнаул
2 000 руб/кв.м
под заказ
Набережные Челны
На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговые павильоны.Изготовим под ключ.Доставка и монтаж....: предложение от поставщика АБК МОДУЛЬ в категории "Сборный торговый павильон" стоимостью от 12 000 до 18 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска