Триммер бензиновый Champion T266 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
5 100 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Триммер марки CHAMPION Т266 используют для стрижки травы на площадях больших размеров. Приспособление снабжено раздвижной штангой, что позволяет выбрать необходимую длину для работы. Управление производится при помощи рукоятки, где расположены все механизмы для эффективной работы агрегата. Отследить наличие бензина поможет полупрозрачный топливный бак. От перегрева приспособление уберегает система охлаждения. Есть кожух, который защищает от летящей зелени. Для комфортной работы триммер имеет систему антивибрации.   Champion — один из самых быстроразвивающихся на российском рынке брендов переносного садово-паркового и силового оборудования. На сегодняшний день в линейке изделий Champion широкий выбор садово-паркового электро- и бензоинструмента. Силовое оборудование представлено электрическими мойками высокого давления, мотопомпами и большим модельным рядом генераторов. Champion — это не только качественная техника, но и большой ассортимент сопутствующих и расходных материалов к ней. Запасные части, шины, цепи, напильники, заточные станки, алмазные и режущие диски, ножи, корды, масла и смазки и многое другое.

Организация ТехноСпецРесурс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Триммер бензиновый Champion T266 может отличаться от 5 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Триммер бензиновый Champion T266: предложение от компании ТехноСпецРесурс в рубрике "Бензотриммеры" по цене 5 100 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска