Трубная изоляция ТИЛИТ Супер Протект в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 93
Распечатать:
22 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный расчет, Оплата через банк, оплата банковскими картами
Доставка: Самовывоз, доставка до ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Трубная изоляция ТИЛИТ®Супер Протект— специально разработана для прокладки труб отопления и водоснабжения в конструкциях полов и стен. Она обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям и агрессивным строительным материалам. Полимерное покрытие повышает прочность трубок на 50%, тем самым, делая изоляцию надежной защитой для труб, а упругий слой полиэтиленовой пены помогает компенсировать тепловое расширение труб. Прогрессивная технология одновременного экструдирования пенополиэтиленовой трубки и полимерной пленки обеспечивает надежную сварку теплоизоляции и покрытия. Форма выпуска в бухтах значительно удешевляет логистику перевозок и складского хранения. Материал обладает повышенной защищенностью от механических воздействий на строительной площадке.

Компания Лаборатория тепла добавлена в каталог Propartner.ru 25.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубная изоляция ТИЛИТ Супер Протект может отличаться от 22 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лаборатория тепла по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубная изоляция ТИЛИТ Супер Протект: предложение от предприятия Лаборатория тепла в категории "Теплоизоляция для труб из вспененного полиэтилена" стоимостью 22 руб/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска