Трубогиб ручной гидравлический Stalex HB-8 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
23 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Ручной трубогиб используется для сгибания различных металлических (алюминиевых, медных, стальных) металлопластиковых труб. Этот инструмент представляет удобство использования для профессионалов, так как именно с его помощью можно аккуратно произвести выгибание трубы, причем прямо на месте ремонта или монтажа труб. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной. Усовершенствованный вариант – это трубогиб ручной гидравлический отличается от обычного ручного тем, что его привод усилен гидравликой. Это позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибке стальных труб, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени.

Организация ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубогиб ручной гидравлический Stalex HB-8 может отличаться от 23 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Трубогиб ручной гидравлический Stalex HB-8: предложение от организации ТехноСпецРесурс в рубрике "Трубогиб гидравлический" по цене 23 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска