Цементно-песчаная черепица ЗАБУДОВА Профиль Франкфуртский (пр-во Беларусь) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2018 Просмотров: 63
Распечатать:
от 600 до 750 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новосибирск ...
Завод кровельной черепицы ОАО "Забудова" производит цементно-песчаную черепицу на оборудовании и по технологии фирм «SСHADE» и «Сlaudius Peters» (Германия). Технология производства цементно-песчаной черепицы основана на лучших
образцах мировой технологии и соответствует современному техническому уровню. Выпускаемая продукция отвечает требованиям СТБ1002-2003 и EN 490:2004+А1:2006.
Сегодня только черепица произведенная на ОАО «Забудова» на немецком оборудовании и являющаяся аналогом черепицы BRAAS, имеет право называться натуральной.
Для улучшения внешнего вида и увеличения срокаслужбы, черепица покрывается полимерной водоотталкивающей краской со специальными добавками. Они предохраняют черепицу от таких недостатков как выцветание, плесень и гниение, свойственное другим кровельным материалам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Цементно-песчаная черепица ЗАБУДОВА Профиль Франкфуртский (пр-во Беларусь) может отличаться от от 600 до 750 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговый дом Фёст-Руф по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом Фёст-Руф i

Торговый дом Фёст-Руф

ИНН: 5406724010

ОГРН: 1125476145960

На портале 9 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цементно-песчаная черепица ЗАБУДОВА Профиль Франкфуртский (пр-во Беларусь): предложение от поставщика Торговый дом Фёст-Руф в категории "Черепица цементно-песчаная" стоимостью от 600 до 750 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска