ЦВЭС композиция антикоррозионная цинкнаполненная (взамен №1 и №2) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2023 Просмотров: 88
Распечатать:
440 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Оговаривается отдельно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Цвэс композиция антикоррозионная цинкнаполненная (взамен цвэс №1 и цвэс №2).
Антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150-69. Покрытие устойчиво в морской и пресной воде, водных растворах солей (рН = 6,0-9,0), в нефти и нефтепродуктах и может применяться в системах холодного и горячего хозяйственно-питьевого водоснабжения и на судах (трюмы судов) для транспортировки и хранения зерна и других сыпучих продуктов с влажностью менее 15%.
Композиция ЦВЭС используется в качестве:
-самостоятельного покрытия;
-грунтовки под покрывные материалы в комплексных системах защиты.
По однослойному покрытию толщиной от 20 до 30 мкм допускается проведение сварочных работ (без ухудшения качества сварного шва).


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) ЦВЭС композиция антикоррозионная цинкнаполненная (взамен №1 и №2) может отличаться от 440 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГидроСтройКомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ГидроСтройКомплект i

ГидроСтройКомплект

ИНН: 5405506852

ОГРН: 1145476152183

На портале 11 лет
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ЦВЭС композиция антикоррозионная цинкнаполненная (взамен №1 и №2): предложение от продавца ГидроСтройКомплект в категории "Составы для холодного цинкования" стоимостью 440 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска