Творожный крем Нежный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2018 Просмотров: 109
Распечатать:
31 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Ежедневно; самовывоз; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Творожный крем "Нежный" - это мягкий сыр на основе природных ингредиентов, аналогичный творожному сыру. Имеет мягкую консистенцию и нежный сливочный вкус. Подходит для классических сырных десертов – чизкейков, тирамису и запеканок. Для суши и роллов. Для бутербродов и тарталеток. Упаковка молочный стакан200гр, ведроП/П 1-3кг.
Эргономичная упаковка для сегмента HoReCa.

Организация ООО Молкомбинат Новониколаевский разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Творожный крем Нежный может отличаться от 31 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Молкомбинат Новониколаевский по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Творожный крем Нежный: предложение от организации ООО Молкомбинат Новониколаевский в рубрике "Сыры творожные" по цене 31 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска