Универсальное моющее средство Прогресс-Зелёное яблоко в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2015 Просмотров: 367
Распечатать:
29 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Универсальное моющее средство «Прогресс» подходит для санитарной мойки и дезинфекции промышленного оборудования и различных твердых поверхностей из нержавеющей стали, стекла, эмали, пластика и т.п. Эффективно удаляет жир, белок, органические загрязнения, пыль и грязь.
Использование универсального моющего средства обеспечивает экономичность в расходовании, высокий уровень дезинфекции и микробиологическуючистоту обрабатываемых поверхностей.
Преимуществом моющего препарата «Прогресс» компании «АВК» является его биоразлагаемая структура и отсутствие аллергических реакций. Он подходит для всех типов поверхностей, не повреждает их, не оставляет разводов, легко смывается водой.
«Прогресс» выпускается в таре 0,8 и 5 литров, что позволяет его применять как в быту, так и на производстве.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальное моющее средство Прогресс-Зелёное яблоко может отличаться от 29 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АВК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальное моющее средство Прогресс-Зелёное яблоко: предложение от продавца АВК в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 29 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска