Уплотнитель, KIM TEC, D-профиль, белый, 100м/6шт/ в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
12 руб/м
В наличии
Оплата: наличные, безналичный
Доставка: ТК по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Самоклеющиеся уплотнители просты в использовании и позволяют очень быстро повысить уровень теплоизоляции дверей и окон, и холодный воздух с улицы не будет попадать в помещение. Они сохраняют свои свойства даже при ощутимых скачках температуры, не токсичны, не взаимодействуют с агрессивными средами, обладают высокой адгезией к поверхностям из металла, дерева, пластика.

Организация ПромЗаказ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 19.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уплотнитель, KIM TEC, D-профиль, белый, 100м/6шт/ может отличаться от 12 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромЗаказ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уплотнитель, KIM TEC, D-профиль, белый, 100м/6шт/: предложение от предприятия ПромЗаказ в рубрике "Уплотнитель для окон" по цене 12 руб/м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска