Услуги ведущего на выпускной, проведение выпускных в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 2 800 до 7 000 руб/ч
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: Новосибирск , НСО
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Мы предлагаем Вам услуги по организации и оформлению выпускных вечеров 9-11 классов школ и последних курсов ВУЗов. Наш большой опыт в организации выпускных вечеров, гарантирует Вам успех и оригинальность вашего мероприятия. Наши специалисты – это молодые, активные, творческие люди! Сценаристы, режиссеры, артисты, артисты готовы к экспериментам и креативу ради того, что бы Ваш выпускной был уникальным и впечатляющим.
Мы проводим стильные выпускные вечера , организованные по современным европейским стандартам. Для каждого вечера мы разрабатываем эксклюзивный сценарий с учетом всех пожеланий и особенностей выпускников.
Мы оказываем комплексные услуги по проведению выпускных в школе и ВУЗе, только когда все происходит под нашим абсолютным контролем. Только после этого мы можем выдать вам 100 % гарантию, что все пройдет на !пять» баллов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Услуги ведущего на выпускной, проведение выпускных может отличаться от от 2 800 до 7 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу TheArt по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги ведущего на выпускной, проведение выпускных: предложение от поставщика TheArt в рубрике "" по цене от 2 800 до 7 000 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска