Устройство и гидроизоляция фундамента. Ремонт отмоски многоквартирного дома в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2023 Просмотров: 61
Распечатать:
72 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Любой район Новосибирской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Омск ...

Наша бригада проведет ремонт (восстановление) отмоски любой сложности.
При ремонте повреждений отмостки из цементобетона, используются резинобитумные мастики, герметизирующие пасты, растворы из песка и цемента.
Если отмостка сильно разрушена, то покрытие восстанавливается бетоном. Но перед этим ее нужно очистить, прогрунтовать цементным раствором. Уложенный бетон надо накрыть полиэтиленовой пленкой или влажным брезентом, для равномерного высыхания.
Ремонтные работы выполняются как правило в осеннее или весеннее время.
В качестве дополнительной гидроизоляции чаще всего укладывается гидроизол, полиэтиленовые пленки или рубероид. Материал укладывается на утеплитель отмостки и стены постройки, что помогает еще надежнее защитить здание.
Работаем сами без привлечения посредников. Цена самая выгодная в Новосибирске. Стоимость по телефону не даем, составление сметы бесплатно после осмотра. Наличный и безналичный расчет, заключаем договор.


Фирма Антонов И.В. ИП добавлена в каталог Пропартнер 26.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство и гидроизоляция фундамента. Ремонт отмоски многоквартирного дома может отличаться от 72 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антонов И.В. ИП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство и гидроизоляция фундамента. Ремонт отмоски многоквартирного дома: предложение от компании Антонов И.В. ИП в категории "Фундаментные работы" стоимостью 72 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска