Устройство полистиролбетонной стяжки в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Полистиролбетон имеет двухмодальную пористую структуру заполнителей. Поэтому он имеет отличные теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства.
В зависимости от плотности полистиролбетон может выступать как конструкционный и изолирующий материал.
Полистиролбетонные конструкции имеют меньшую массовую нагрузку по сравнению с бетонными, что существенно может снизить затраты на возведение фундаментов и транспортные расходы.
Полистеролбетон легко обрабатывается: пилится, сверлится, в него легко забивать гвозди.
По условиям Заказчика может быть изготовлен полистиролбетон с пониженным водопоглащением, повышенными циклами морозостойкости, различной плотности и прочности.
Оборудование легко переносимо. Питание от сети220в. Возможность работы на больших площадях и маленьких помещениях.
Более подробную информацию о наличии товара на складе, о сроках поставки, о действующих скидках Вы можете получить на нашем сайте http://www.dom-pogoda.ru/ , послав запрос по электронной почте stan30a@mail.ru или позвонив по телефону (383)380-06-51.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Устройство полистиролбетонной стяжки может отличаться от от 100 до 1 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство полистиролбетонной стяжки: предложение от организации Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ в категории "Услуги по устройству полов, стен, потолков" стоимостью от 100 до 1 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска