Устройство стен, перегородок, перепланировка в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 250 до 500 руб/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Мы строительно отделочная компания. И одна из услуг, это устройство стен, перегородок из кирпича, сибита, стеновых блоков, пазогребневой плиты, гипсокартона. Мы проанализируем и определим как это лучше и правильно сделать. Рассчитаем и при необходимости обеспечим всем необходимым материалом. Выполняем ремонт любых помещений полностью или частично: отделочные, сантехнические, электромонтажные, облицовочные, демонтажные работы. Договор, гарантия, сервис.


Фирма строительно-отделочная компания Эксклюзив добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство стен, перегородок, перепланировка в Новосибирске может отличаться от от 250 до 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию строительно-отделочная компания Эксклюзив по e-mail или через официальный сайт.
строительно-отделочная компания Эксклюзив i

строительно-отделочная компания Эксклюзив

ИНН: 5406683251

ОГРН: 1115476110331

На портале 8 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство стен, перегородок, перепланировка в Новосибирске: предложение от компании строительно-отделочная компания Эксклюзив в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 250 до 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска