Устройство водяного теплого пола в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 300 до 2 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Система водяных теплых полов имеет неоспоримые преимущества перед другими видами отопления:
- Повышенный комфорт, обусловленный передачей тепловой энергии за счет излучения, а не конвекции. Помещение прогревается равномерно, без «пышущих» радиаторов и холодных углов.
- Здоровье вследствие отсутствия циркуляции пыли. Пол постоянно остается сухим и на нем не образуется плесень; уничтожается питательная среда для бактерий и пылевых клещей. Сохраняется естественный уровень влажности воздуха, причем сам воздух не теряет природной свежести.
- Гигиеничность. ТП удобны для мытья и дезинфекции, что делает целесообразным их использование в помещениях с высокими требованиями к чистоте (медицина, пищевая промышленность, особо чистые производства и т.д.).
- Безопасность. Вы и ваш ребенок никогда не получите повреждений (ушибов, царапин, ожогов), что может случиться при касании о радиатор или конвектор. - Эффект саморегуляции. В системах ТП количество отдаваемой энергии определяется разностью температуры поверхности пола и температуры воздуха в помещении. Если температура в помещении приблизится к температуре пола, например, за счет солнечного облучения, то теплоотдача уменьшается, не позволяя комнате перегреться. И наоборот если температура в помещении упадет, например, после проветривания, то теплоотдача пола увеличивается.
- Удобство. Возможна бeспрeпятствeнная планировка помeщeний благодаря отсутствию мешающих отопительных приборов.
- Современность. Теплый пол идеально сочетается с современной отопительной техникой, использующей передовые технологии энергосбережения, такие как конденсатные теплообменники, тепловые
насосы и солнечные батареи.
- Экономичность. Достигается экономия энергии до 20-30% (по сравнению с радиаторным отоплением) в жилых зданиях и до 50% в помещениях с высокими потолками.
- Долгий срок службы.

Организация Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ разместила на торговой площадке Propartner 09.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство водяного теплого пола может отличаться от от 1 300 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство водяного теплого пола: предложение от поставщика Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ в категории "Система теплый пол" стоимостью от 1 300 до 2 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска