Тепло- Шумо - изоляция вентиляционных труб (Скорлупы ППУ), саморегулирующийся нагревательный кабель в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2024 Просмотров: 90
Распечатать:
430 руб/пара
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть, можно закахать по городу и до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...
Самая эффективная теплоизоляция для труб - это скорлупы ППУскорлупы, изготовленные из жесткого пенополиуретана (ППУ), герметично прилегающих друг к другу сегментов с продольными и поперечными стыковочными замками.
Это лучшее, что можно выбрать для быстрой, надежной и долговечной теплоизоляции труб, трубопроводов водоснабжения и отопления с температурой теплоносителя до + 130 градусов.Удобство монтажа, высокое качество, влагонепроницаемость, эффективная теплозащита, долговечность.
Длина пенополиуретановых скорлуп составляет более метра, внутренний диаметр соответствует параметрам изолируемого трубопровода.
Теплоизоляционный эффект от использования скорлуп ППУ 40 мм эквивалентен использованию минеральной ваты толщиной в 100 мм.
В комплексе с утеплителем для труб ППУ как канализационных труб, так и труб холодной/горячей воды, можно применить дополнительно укладку нагревательного саморегулирующегося кабеля, который вы можете у нас приобрести в комплексе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тепло- Шумо - изоляция вентиляционных труб (Скорлупы ППУ), саморегулирующийся нагревательный кабель может отличаться от 430 руб/пара. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация по телефону.

Более выгодные предложения

Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация i

Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация

ИНН: 5404359228

ОГРН: 1105476040570

На портале 8 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепло- Шумо - изоляция вентиляционных труб (Скорлупы ППУ), саморегулирующийся нагревательный кабель: предложение от организации Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация в рубрике "Воздуховоды" по цене 430 руб/пара. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска