Узел нагрева Терманик Комплекс, 200 кВт, 0.172гкал/час в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
5 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

«Терманик Комплекс» представляет собой узел нагрева в сборе, куда входит один или несколько (в зависимости от потребности заказчика) индукционных электронагревателей "Терманик" с полной электрической и гидравлической обвязкой, предназначенный для скорейшего подключения к системе теплоснабжениябез каких-либо затруднений и необходимости приобретения и установки дополнительных элементов.
Область применения:
- автономное отопление промышленных объектов
- системы горячего водоснабжения
- нагрев жидким теплоносителем в технологических процессах (температура нагрева до 115 градусов Цельсия)


Компания НПП Термические Технологии разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Узел нагрева Терманик Комплекс, 200 кВт, 0.172гкал/час может отличаться от 5 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПП Термические Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Узел нагрева Терманик Комплекс, 200 кВт, 0.172гкал/час: предложение от организации НПП Термические Технологии в категории "Оборудование для термической обработки" стоимостью 5 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска