Вентиль под штукатурку (полипропилен Турция) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
225 руб
Не указано
Оплата: безналичный
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Вентиль специальный ПП под штукатурку предназначен для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах из полипропилена, монтируемых в стенах жилых или административных зданиях, транспортирующих холодную или горячую воду в водопроводных и отопительных системах. В корпус вентиля полипропиленового устанавливается запорный механизм, с помощью которого, посредством резьбового механизма, перемещается шпиндель с золотником, на котором закреплен уплотнительный элемент. Вращение маховика против часовой стрелки открывает вентиль, а по часовой закрывает.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Вентиль под штукатурку (полипропилен Турция) может отличаться от 225 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Траск по e-mail или через официальный сайт.
Траск i

Траск

ИНН: 5403348449

ОГРН: 1135476098713

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиль под штукатурку (полипропилен Турция): предложение от предприятия Траск в рубрике "Вентиль пластмассовый" по цене 225 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска