Вентиляторы, вентиляционные и кровельные выходы VILPE в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
от 650 до 15 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новосибирск ...
SK Tuote Oy является ведущей фирмой Финляндии в области разработки и производства кровельных аксессуаров и креплений для тепло- и гидроизоляции.
Продукция компании SK Tuote Oy включает торговые марки: VILPE® и SK Fastening® .
Применение продукции повышает жизненный уровень, гарантирует поддержку свежего воздуха в помещениях, способствует сохранению здоровья, а также увеличивает срок службы строений.
В настоящее время политика фирмы предполагает активный рост продаж на внутреннем рынке и расширение экспорта. Уже сегодня фирма экспортирует продукцию в 30 стран, являясь в отдельных лидером рынка.
Сегодня в фирме работает более 60 человек. Завод и главная контора расположены в Мустасаари вблизи города Вааса и филиал фирмы находится в Эспоо.

Фирма Торговый дом Фёст-Руф добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентиляторы, вентиляционные и кровельные выходы VILPE может отличаться от от 650 до 15 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Фёст-Руф по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом Фёст-Руф i

Торговый дом Фёст-Руф

ИНН: 5406724010

ОГРН: 1125476145960

На портале 9 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиляторы, вентиляционные и кровельные выходы VILPE: предложение от предприятия Торговый дом Фёст-Руф в рубрике "Вентиляция" по цене от 650 до 15 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска