Вентиляция кровельная в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2023 Просмотров: 56
Распечатать:
1 238 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: Доставка в любой район г.Новосибирска, НСО, до ТК для отправки в регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Предлагаем кровельную вентиляцию. она включает в себя комплекс дополнительных элементов и материалов, одним из которых является вентиляция.Каждый из элементов выполняет свою функцию, в целом обеспечивая правильную работу всей кровельной конструкции. Исключение любого из элементов или его не правильное использование может быть губительно для всей кровли. Что бы крыша прослужила долго и выполняла свои защитные функции - в жаркую погоду сохраняла прохладу, а в холодную тепло, необходимо обеспечить правильное расположение всех элементов кровельной конструкции. Один из важнейших элементов кровли и дома в целом является кровельная вентиляция.
Предлагаем Вашему вниманию полную линейку элементов вентиляции для скатных крыш Российского производства под торговой маркой «Krovent».


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Вентиляция кровельная может отличаться от 1 238 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Современный Дом Тепла по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Современный Дом Тепла i

Современный Дом Тепла

ИНН: 5406706050

ОГРН: 1125476050776

На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиляция кровельная: предложение от организации Современный Дом Тепла в рубрике "Комплектующие для вентиляционного оборудования" по цене 1 238 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска