Вертикально-сверлильный станок JDP-15 (400V) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
36 850 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ОСОБЕННОСТИ: Реверс электродвигателя (в исполнении на 400В) Регулируемый ограничитель глубины сверления Миллиметровая шкала для контроля глубины сверления Рабочий стол из чугунного литья Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся  рукоятки Регулировка наклона рабочего стола Быстрозажимной сверлильный патрон Jet JDP-15 самая мощная и крупная настольная модель из начальной серии профессиональных станков Jet. Благодаря качественной проработке деталей механизмов она отличаются хорошими показателями точности и долговечности. Станок укомплектован чугунным столом, регулируемым по углу установки и по высоте; реечный механизм с вращающейся рукояткой облегчает перемещения по вертикали. Сверлильная часть выполнена литой из чугуна. Для контроля глубины сверления предусмотрена шкала с миллиметровой и дюймовой разметкой, а также регулируемый ограничитель. Стандартная комплектация включает в себя удобный быстрозажимной патрон и станочные тиски для фиксации заготовок. Станок поставляется в одно- и трехфазном исполнении, в последнем случае предусмотрен еще и переключатель реверса. Скорость вращения шпинделя меняется в широких пределах перестановкой ремней в редукторе (он имеет две ступени).

Компания ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вертикально-сверлильный станок JDP-15 (400V) может отличаться от 36 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Вертикально-сверлильный станок JDP-15 (400V): предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в категории "Станок дископильный" стоимостью 36 850 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска