Винт установочный DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем 4х20 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2021 Просмотров: 32
Распечатать:
7.20 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Винт установочный DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем 4х20 Применение: Винт DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем - это стержень с метрической резьбой по всему основанию. Головка отсутствует, поэтому винт целиком вворачивается в изделие. Для монтажа предусмотрен прямой шлиц для плоской отвертки в теле самого стержня. Для более точной фиксации винт имеет плоский конец. Винт DIN 551 широко распространен в сфере машиностроении и приборостроении, в строительстве.

Компания ООО ЭКСТРА разместила на торговой площадке Propartner 11.09.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Винт установочный DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем 4х20 может отличаться от 7.20 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЭКСТРА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винт установочный DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем 4х20: предложение от продавца ООО ЭКСТРА в категории "Душевые ограждения" стоимостью 7.20 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска