Винт установочный DIN 914 с коническим концом и вн. шестигранником 10х25 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2021 Просмотров: 29
Распечатать:
20.30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Винт установочный DIN 914 с коническим концом и внутренним шестигранником 10х25 Применение: Винт установочный DIN 914 с коническим концом и внутренним шестигранником используется в машиностроении, приборостроении, строительстве и в промышленности для фиксации деталей, подверженных постоянным вибрационным нагрузкам. Благодаря своей форме стопорный винт обеспечивает прочное и надежное соединение скрепляемых деталей. Для более точной фиксации винт стопорный din 914 имеет острый конец в форме конуса. Представляет собой полно резьбовой стержень с заостренным наконечником с одной стороны и шестигранным углублением с другой стороны под шестигранный ключ.

Фирма ООО ЭКСТРА разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.09.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Винт установочный DIN 914 с коническим концом и вн. шестигранником 10х25 может отличаться от 20.30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЭКСТРА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винт установочный DIN 914 с коническим концом и вн. шестигранником 10х25: предложение от поставщика ООО ЭКСТРА в рубрике "Вентилятор ВДН" по цене 20.30 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска