Восковая разделительная смазка Bc-M в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2016 Просмотров: 111
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: нал/безнал
Доставка: По регионам через транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Разделительная смазкаВс-Мпредставляет собой композицию восков и силиконов, диспергированных в смеси растворителей.
Вс-Мприменяется для создания антиадгезионных покрытий на пресс-формах при формовании изделий из полимерных композиционных материалов пенополиуретанов (ППУ) и литьевых полиуретанов (ПУ).
Чаще всего используется как разделительная смазка при литье гибких силиконовых форм на границе силикон-силикон, силикон-модель, силикон-отливки (копии).
Применяется для создания антиадгезионных покрытий на пресс-формах при формовании изделий из полимерных композиционных материалов пенополиуретанов (ППУ) и литьевых полиуретанов (ПУ).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Восковая разделительная смазка Bc-M может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию НГК-Сибирь по e-mail или через официальный сайт.
НГК-Сибирь i

НГК-Сибирь

ИНН: 5409231479

ОГРН: 1085473006695

На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восковая разделительная смазка Bc-M: предложение от поставщика НГК-Сибирь в категории "Производство стеновых и дорожных материалов" стоимостью 100 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска