Восстановление промоин, прогаров, межклапанных трещин головок ДВС НАПЫЛЕНИЕМ металлом. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2024 Просмотров: 100
Распечатать:
от 500 до 4 500 руб/ед
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Срок ремонта от 1-го дня; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Ремонт двигателя одна из самых сложных и дорогих работ в структуре Автосервиса, и чаще всего речь идет о головках блока и цилиндров, изготовленных из алюминиевых сплавов. Надолюголовки блокаиклапанного механизма падает вэксплуатации до50% всех дефектов, связанных сдвигателем. Решить эти проблемы можно используя метод ПОРОШКОВОГО НАПЫЛЕНИЯ МЕТАЛЛОМ. Этот метод позволяет произвести ремонт коррозионных и механических повреждений, пробоин, прогаров, сколов, заполнение трещин, промоин и других дефектов в алюминиевых, стальных и чугунных деталях. Заполнить каверны, поры, трещины и другие дефекты в изделиях из алюминия и его сплавов. Область применения данного метода довольно большая – ремонтчугунных блоков цилиндров, алюминиевых поддонов и головок блока цилиндров, радиаторов охлаждения и кондиционера, топливных бакови т.д.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Восстановление промоин, прогаров, межклапанных трещин головок ДВС НАПЫЛЕНИЕМ металлом. может отличаться от от 500 до 4 500 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей. i

АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей.

ИНН: 540426161687

ОГРН: 3105476305002

На портале 11 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Восстановление промоин, прогаров, межклапанных трещин головок ДВС НАПЫЛЕНИЕМ металлом.: предложение от предприятия АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей. в категории "Ремонт двигателя автомобильного" стоимостью от 500 до 4 500 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска