Вывоз мусора в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
от 20 до 100 руб
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Вывоз мусора в Новосибирске, Вывоз снега в Новосибирске, Уборка снега в Новосибирске


Мусор - это настоящая проблема, угроза, а может, даже бедствие. И до поры мы не обращаем на это никакого внимания. Что это? Мусор, отходы, грязь. У большинства из нас эти слова вызовут негативную реакцию. Вывоз бытового и строительного мусора Новосибирск.Можно было бы привести много доводов, чтобы доказать - на звание третьей национальной беды из расхожей поговорки может претендовать именно проблема бытовых отходов. Новосибирская область, как никакой другой регион нашей страны, нуждается в грамотных специалистах, осуществляющих вывоз ТБО, снега и мусора. Мы предлагаем услуги вывоза отходов и строительного мусора по индивидуальному графику с использованием современной техники. Высокое качество.


Оплата согласно договору.


Фирма ДРСУ-1996 разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора в Новосибирске может отличаться от от 20 до 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДРСУ-1996 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз мусора в Новосибирске: предложение от продавца ДРСУ-1996 в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене от 20 до 100 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска